включить версию для слабовидящих
Руководитель Смирнова Марина Анатольевна
адрес 603035, г. Нижний Новгород, ул.Чаадаева, 19/а

МБДОУ детский сад № 156

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 156"

156

Отзывы

Алена
(milana_mia18@rambler.ru)
undefined
6/3/2023
Алена
(milana_mia18@rambler.ru)
Хочу поблагодарить за мастер-класс по гончарному делу. Было очень интересно, получилась прекрасная работа, а также это помогает сблизиться с детьми в новых условиях (вне дома) .
6/3/2023
Марина
(muliya-1975@mail.ru)
Спасибо всем педагогам консульт.центра детского сада №156, которые заинтересовывают нас, родителей, которые готовятся вести своих деток в детсад. Много интересной информации, которая понятна и доступна для нас, переживающих родителей.
28/6/2022
Ольга
(fediuhinsahsa@yandex.ru)
Хочется сказать большое спасибо педагогам консультационного центра за интересную информацию, советы, рекомендации для наших малышей. Уже хочется быстрее в ваш детский сад. Но мы еще маленькие, но общение с вами, уважаемые педагоги, очень полезно, интересно и познавательно. Спасибо!
2/6/2021
Оксана
(undefined)
Спасибо коллективу педагогов консультационного центра детского сада 156. Мы с нашим малышом с удовольствием используем рекомендованные игры, ведем наблюдения, очень любим петь песенки, слушать музыку. Очень простая, доступная и полезная информация для нас.Большое спасибо! Всегда ждем чего то нового!
2/6/2021
Елена
(mixamixa7419@mail.ru)
Очень рады, что есть в вашем детском саду 156 консультационный центр. Хочется сказать спасибо всем педагогам, которые дают нам простую, доступную и полезную информацию для малышей. Спасибо за игры, песенки, наблюдения. Мы все стараемся использовать с нашей дочкой. Всегда ждем новой информации.
2/6/2021
Анастасия
(vasilyeva_a_o@mail.ru)
Огромное спасибо всем педагогам консульт.центра за их труд. Очень много полезной информации и замечательные занятия для малышей. Ребенку очень нравиться заниматься с педагогами, думаю это поможет нам в будущем легко адаптироваться в д.саду.
2/6/2021
Марина
(shilyakova.marina@yandex.ru)
Добрый день. Хочу поблагодарить воспитателя Васильеву Наталью Витальевну за хорошее отношение к детям и высокий профессионализм, ребенок в садик идет с удовольствием. Огромное спасибо.
7/4/2021
Ольга
(olsha071@yandex.ru)
Хочу выразить благодарность воспитателю ясельной группы Болотиной О.В.Своей заботой и вниманием она окружает всех наших деток.
7/4/2021
прокрутка вверх